Новинки! Теперь Вы можете купить турецкое белье Jiber на Mari-M.com.ua.

Теперь Вы можете купить турецкое белье Jiber в интернет-магазине Mari-M.com.ua. Турецкая торговая марка Jiber представляет широкий ассортимент мужского и женского нательного белья. Мужские и женские трусы и майки, футболки, боди, джемпера и кальсоны абсолютно на любой вкус и под любую одежду. Широкие и узкие бретели, любые виды горловины, с манжемами и без, в общем, действительно на любой случай и под любую одежду. Турецкое белье славится своим безупречным качеством при очень демократической цене. Для пошива используются трикотажные полотна высокого качества, добавим к этому аккуратный пошив и максимально удобные модели. Турецкое белье Jiber - именно то, что нужно каждому осенью и зимой, так как, оставаясь незаметным под одеждой, оно поможет своиму хозяину, или хозяйке, сохранять тепло и чувствовать себя комфортно. И теперь Вы можете купить турецкое белье Jiber на Mari-M.com.ua! Хорошая новость, не правда ли?

И как у нас заведено - к хорошей новости полагается хорошая акция! С 29 по 6 ноября 2015 скидка 10% на весь ассортимент Jiber.

Купить женское белье Jiber здесь

Купить мужское белье Jiber здесь

 

Мужское нательное белье - обязательная деталь гардероба любого мужчины. Майки, джемпера и кальсоны есть в гардеробе абсолютно любого мужчины. К слову, на Mari-M.com.ua вы можете купить не только турецкое белье Jiber, но также польское и украинское.  Купить мужское белье можно здесь. А вот майки, боди и другое нательное белье в женском гардеробе встречаются гораздо реже. И совершенно зря. Трикотажный боди или майка останутся незаметными под одеждой и в то же время сохрянят тепло тела. Надев майку, вместо теплого толстого свитера можно одеть изящное платье и при этом чувствовать себя тепло и комфортно! Не пробовали?! Попробуйте! Вам понравится! Купить женское турецкое белье Jiber можно здесь

Заказ онлайн вы можете оформить в любой день и любое время. После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа в течение нескольких часов В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Если заказ оформлен на выходных или в нерабочее время, мы свяжемся с вами на следующий рабочий день.

To Top