В продаже появилась осенняя коллекция колгот Marilyn! АКЦИЯ!

 В продаже появилась осенняя коллекция колгот Marilyn! АКЦИЯ!

Теперь у нас вы можете купить не только базовые модели колгот Marilyn, но и фантазийные колготки осенне-зимней коллекции 2014-2015гг. Marilyn -  известный польский производитель чулочно-носочных изделий. С Marilyn вы можете быть уверенной в высоком качестве при очень умеренной цене. Помимо широкого ассортимента классических моделей колгот и чулок, Marilyn также предлагает последние новинки, а также ряд эксклюзивных моделей, которые вы не найдете в дургих торговых марках. Например, колготки с кружевным поясом, чулки и колготки с открытыми пальчиками, различные леггинсы.  Коглотки и чулки от Marilyn не просто завершат ваш образ, а станут его изюменкой!

Ну и как у нас заведено, рядом с хорошей новостью - хорошая акция! Только с 22 по 25 сентября  -20% на любую модель торговой марки Marilyn. Цены на модели на сайте указаны без скидки, но счет на оплату будет выставлен с учетом праздничной скидки.

Ассортимент колгот и чулок Marilyn, которые принимают участие в акции тут 

Заказ онлайн вы можете оформить в любой день и любое время. После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа в течение нескольких часов В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Если заказ оформлен на выходных или в нерабочее время, мы свяжемся с вами на следующий рабочий день.

To Top