Теперь вы можете купить бюстгальтер для корления на Mari-M

Мы значительно расширили наш ассортимет бюстгальтеров для кормления, а также белья и одежды для беременных и кормящих мам. Теперь мы предлагаем белье для беременных и кормящих мам Милавица, Мамин дом, Mitex и Lupo.

На Mari-M.com.ua Вы можете купить бюстгальтеры для кормления с мягкой или дублированной чашкой, на косточках и без них. Купить бюстгальтер для кормления на Mari-M.com.ua удобно и безопасно. Все представленные на сайте модели и размеры есть в наличии, мы готовы отправить Ваш заказ максимум в течение 5ти рабочих дней с момента заказа. Покупая бюстгальтер для кормления на Mari-M.com.ua Вы ничем не рискуете. Если модель/размер Вам не подошла, в течение 3х рабочих дней с момента получения Вы можете обменять ее на другой размер или другую модель. Купить бюстгальтер для кормления на Mari-M.com.ua даже удобнее чем в магазине. Ведь для принятия решения у Вас есть не 10-15 минут, когда над душой стоит продавец, Вы можете потратить на это несколько часов. Старательно осмотрев и примерив купленный товар.

Также мы предлагаем трусики, ночные сорочки и халаты, бандажи и прокладки в бюстгальтер для кормящей мамы. А также колготки для беременных от 20den до 250den и леггинсы для беременных.

Купить бюстгальтер для кормления здесь

Купить одежду для дома и сна для беременной и кормящей мамы здесь

Купить колготки для беременных здесь

Купить прокладки в бюстгальтер здесь

Купить бандаж для беременной и послеродовый бандаж здесь

 

 

Что важно знать об одежде для беременных и кормящих мам и бюстгальтерах для кормления

Бюстгальтер для кормления Обязательной деталью бюстгальтеров для кормления является съемная передняя деталь чашки, которая позволяет кормить малыша не снимая бюстгальтер. Застежка, как правило, позволяет расстегивать и застегивать чашку одной рукой. Бюстгальтер для кормления, как правило, сшит из хлопковых тканей. Полотно может быть как эластичное (трикотажное), так и неэластичное. Преимуществом бюстгальтеров для кормления, сшитых из эластичного трикотажного полотна, является то, что эластичная чашка увеличивается вместе с наливающейся грудью и женщина чувствует себя комфортно. При этом бюстгальтер для кормления из неэластичного полотна лучше поддерживает грудь. Бюстгальтер для кормления можеть быть как с косточкой, так и без. Бюстгальтер без косточки, как правило, удобнее, а бюстгальтер с косточкой лучше держит грудь. В некоторых моделях бюстгальтеров для кормления чашка уплотнена, это также дает дополнительную поддержку груди.

Колготки для беременных. Колготки для беременных вяжутся со специальной вставкой в области живота. Благодяря этой вставке растущему животику достаточно места в колготках. Размер вставки позволяет носить колготки для беременных и чувствовать себя комфортно даже на последних сроках беременности. Резинка в колготки для беременных ставится особо мягкая и эластичная. Выбирая колготки для беременных, нужно ориентироваться на Ваш размер колгот до беременности. 

Трусики для беременных. Трусики для беременных шьются либо заниженные, так чтобы передняя деталь трусиков была ниже живота, либо высокие. В этом случае трусики одеваются на весь живот. Резинки используются мягкие и эластичные, чтобы резинка не давила на растущий животик.

Одежда для беременной и кормящей матери. Одежда для беременной женщины скроена так, чтобы было место для растущего животика. Главная особенность одежды для кормящей мамы заключается в возможности кормить малыша не раздеваясь. Достаточно часто покрой одежды позволяет ее носить и беременной женщине и кормящей маме. То есть есть есть и место для животика, и свободный доступ к груди. Одежда для беременной и кормящей матери, как правило, шьется из натуральных материалов. Во время беременности лучше покупать специальную одежду для беременных. Не стоит экономить, покупая обычную одежду, даже широкого покроя. Производители, которые специализируютя на пошиве одежды для беременных, учитывают особенность телосложения беременной женщины. Благодаря этому получаются модели с одной стороны, комфортные, с другой, красивые.

Заказ онлайн вы можете оформить в любой день и любое время. После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа в течение нескольких часов В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Если заказ оформлен на выходных или в нерабочее время, мы свяжемся с вами на следующий рабочий день.

To Top