Таблица цветов и размеров

На странице каждого товара есть ссылки на размерную сетку и карту цветов именно этого производителя. Ссылка на размерную сетку для каждого товара расположена на страничке каждого товара под размерами.

Размеры бюстгальтеров у многих производителей, представленных на нашем сайте, совпадают. Но не у всех! Поэтому, чтобы определиться с размером, нужно снять замеры как описано здесь. И выбрать нужный размер по сетке размеров.

Размерные сетки по трусикам у всех производителей разные!!!! Поэтому обязательно сверьтесь с сеткой выбранного производителя, прежде чем оформлять заказ. 38ой размер, например, у разных производителей может быть рассчитан на разный объем бедер.

Цветовая гамма у производителей отличается. Под одним и тем же названием могут быть разные оттенки. При оформлении заказа обязательно сверяйтесь с картой цветов именно этого производителя.

 

 

Заказ онлайн вы можете оформить в любой день и любое время. После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа в течение нескольких часов В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Если заказ оформлен на выходных или в нерабочее время, мы свяжемся с вами на следующий рабочий день.

To Top